Navigation

Index

Theresa Wöllner, M. Sc.

  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, Nuremberg Campus of Technology
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 65078 64880
  • E-Mail: theresa.woellner@fau.de

Dr. Shu Wang, M.Sc.

  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, c/o Nuremberg Campus of Technology
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 6507864876
  • E-Mail: shu.wang@fau.de

Issam Attalah, M. Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, Nuremberg Campus of Technology
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 6507864870
  • E-Mail: issam.attalah@fau.de

Dipl.-Vw. & Dipl.-Kfm. Carsten Guderian

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragter (Profiting from Ideas and Inventions: An Introduction to Intellectual Property Rights (vhb))
  • E-Mail: carsten.guderian@fau.de

Stefan Dinter

Dr. Petra Nylund, M. Sc.

  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, NCT
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 6507864876
  • E-Mail: petra.nylund@fau.de

Sonja Quaiser

  • Tätigkeit: Sekretariat
  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, Nuremberg Campus of Technology
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 6507864870
  • E-Mail: sonja.quaiser@fau.de

Prof. Dr. Oliver Niebuhr

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragter (ITMRS WiSe 2017/18)
  • E-Mail: olni@sdu.dk

Rabab Saleh, M.A.

  • Adresse:
    Dr.-Mack-Str. 81, Technikum 1, Nuremberg Campus of Technology
    90762 Fürth
  • Telefonnummer: +49 911 6507864889
  • E-Mail: rabab.saleh@fau.de